বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২১, ১০:৩৫ পূর্বাহ্ন
ভারতে মহামারি করোনাভাইরাসে সংক্রমিত মানুষের সংখ্যা দশ লাখের কাছাকাছি ছাড়াও দেশটির জন্য আরেকটি আতঙ্কের খবর হলো গ্রামীন এলাকাগুলোতে ভাইরাসটির বিস্তুার বাড়ছে আশঙ্কাজনক হারে। এ নিয়ে উদ্বিগ্ন বেশ কিছু রাজ্য ইতোমধ্যে আরও পড়ুন..
রায়গঞ্জ প্রতিনিধি – গতকাল রায়গঞ্জ শহরতলির আশেপাশে অসামাজিক ও অবৈধ মদ বিক্রির বিরুদ্ধে প্রতিরোধমূলক অভিযান চালিয়ে ০৪ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল, যাদের মধ্যে সুদর্শনপুরের সঞ্জিত মাহাতো (৩৯) পিতা-হরি নারায়ণ মাহাতো, আরও পড়ুন..
সমগ্র বিশ্ব অধীর আগ্রহে তাকিয়ে রয়েছে একটি কার্যকর ভ্যাকসিনের দিকে, যার মাধ্যমে মরণঘাতী এই ভাইরাস থেকে মুক্তি পাবে বিশ্ব। পুরো পৃথিবীতে যখন ব্যাপকভাবে গবেষণার কার্যক্রম চলছে, তখনই নতুন করে আবারও আরও পড়ুন..
নিজস্ব প্রতিনিধি, উত্তর দিনাজপুর (রায়গঞ্জ) ভারত- উত্তর দিনাজপুর রায়গঞ্জ লকডাউন কার্যকর করার সময় ১৯/০৪/২০২০ তারিখে, রায়গঞ্জ থানার পুলিশ দল, ইন্সপেক্টর সুরজ থাপা, আইসি, রায়গঞ্জ এর নেতৃত্বে রায়গঞ্জ থানার অন্তর্গত দেবীনগরে আরও পড়ুন..
নিজস্ব প্রতিনিধি উত্তর দিনাজপুর (রায়গঞ্জ) ভারত- উত্তর দিনাজপুরে ব্যাপক পরিমাণে রক্তের ঘাটতি দেখা দেওয়ায়, ইটাহার থানার পুলিশ দল রায়গঞ্জ জেলা হাসপাতাল ও মেডিকেল কলেজ -এর সহায়তায় আজ ১৯.০৪.২০২০ তারিখে ইটাহার আরও পড়ুন..
নিজস্ব প্রতিনিধি উত্তর দিনাজপুর (রায়গঞ্জ) ভারত- উত্তর দিনাজপুরে ব্যাপক পরিমাণে রক্তের ঘাটতি দেখা দেওয়ায়, ইটাহার থানার পুলিশ দল রায়গঞ্জ জেলা হাসপাতাল ও মেডিকেল কলেজ -এর সহায়তায় আজ ১৯.০৪.২০২০ তারিখে ইটাহার আরও পড়ুন..
ভারতে সময়ে সঙ্গে সঙ্গে করোনায় আক্রান্ত ও মৃত্যুর সংখ্যা বাড়ছেই। এখন পর্যন্ত দেশটিতে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ৮ হাজার ৪৪৬ এবং মারা গেছে ২৮৮ জন। অপরদিকে, এখন পর্যন্ত চিকিৎসা শেষে সুস্থ আরও পড়ুন..
ডেস্ক রিপোর্ট: করোনাভাইরাস মোকাবিলায় সহায়তা করতে বাংলাদেশে আসছে ১৫ সদস্যের চীনা মেডিকেল টিম। বৃহস্পতিবার (৯ এপ্রিল) বাংলাদেশে নিযুক্ত চীনের রাষ্ট্রদূত লি জিমিং এক ভিডিও বার্তায় এ তথ্য জানান। গত মঙ্গলবার আরও পড়ুন..
আন্তর্জাতিক নিউজ – ভারতের ৮০টি শহর লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে। আগামী ৩১ মার্চ পর্যন্ত রাজধানী দিল্লি, মুম্বাই, কলকাতা, চেন্নাই এবং বেঙ্গালুরুসহ ৮০টি শহর লকডাউন থাকবে। দেশটিতে করোনাভাইরাসের বিস্তার ঠেকাতেই এমন আরও পড়ুন..
নভেল করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সৌদি আরবে আজ (সোমবার) সন্ধ্যা থেকে কারফিউ জারি হচ্ছে। দেশটির বাদশাহ সালমান বিন আবদুল আজিজ আল সৌদ রোববার এই কারফিউয়ের আদেশ দেন। সৌদি প্রেস এজেন্সির বরাত দিয়ে আরও পড়ুন..